Японские гиганты Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha создали консорциум

В наше время электрические мотоциклы на слуху и привлекают внимание. Мы наблюдаем за развитием электрической техники, в то время как большинство продолжает ездить на автомобилях/мотоциклах с ДВС.
Компания KTM выпускает электрический Freeride E-XC, Harley-Davidson - LiveWire, а также Honda пробует различные концепции. В целом, крупные производители не слишком активны на рынке электроциклов - всё держится на стартапах. Рынок электрических мотоциклов развивается относительно вяло.
Японские гиганты Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha создали консорциум, чтобы заниматься развитием в одном направлении. Хорошая инициатива, которая может заставить нервничать мелких производителей. Информации не очень много. Мы можем точно сказать, что японская четвёрка хочет создать единый стандарт для аккумуляторов, зарядных технологий, зарядных станций.
События в Свердловской области 20 октября: как проверить афишу и расписание мероприятий
Какой церковный праздник отмечают в Украине 27 октября: день Нестора Летописца
События в Свердловской области 13 октября: где уточнить программу дня
Какой праздник отмечают 20 октября: церковная дата, международные события и приметы дня
Volkswagen отзывает в США более 22,5 тысячи электромобилей Id.4


05:22